www.NazarNews.kg NazarNews - дүйнө назарында! www.NazarNews.kg NazarNews - в центре мирового внимания! www.NazarNews.kg NazarNews - ترى العالم في عينيك www.NazarNews.kg NazarNews - 你眼中的世界! www.NazarNews.kg NazarNews - dünya gözünüzde! www.NazarNews.kg NazarNews - The world in your eyes! www.NazarNews.kg Биздин байланыш: +996 779 028 383 www.NazarNews.kg Email: [email protected] www.NazarNews.kg WhatsApp кабар: +996 779 028 383 www.NazarNews.kg

Ким Чен Ын впервые за месяц появился на публике

Председатель Государственного совета КНДР Ким Чен Ын появился на публике впервые за месяц. Об этом сообщает Центральное телеграфное агентство Кореи.

Глава Северной Кореи вчера провел заседание Политбюро 8-го Центрального комитета Трудовой партии. На заседании подводились промежуточные итоги развития партии и государства в 2021 году.

Ким Чен Ын отметил, что стратегия национального развития сталкивается со множеством проблем как по объективным внешним причинам, так и по субъективным поводам. В то же время он сообщил, что некоторые проекты «продвигаются многообещающе».

Весной 2020 года очередное исчезновение Ким Чен Ына стало поводом для множества слухов о состоянии его здоровья. Тогда он пропал из поля зрения СМИ еще 11 апреля, новые его фото были опубликованы спустя 20 дней. За это время политик пропустил несколько важных событий, в том числе день рождения «лидера нации» Ким Ир Сена, главный праздник в стране. В некоторых СМИ появлялась информация, что Ким Чен Ын тяжело болен или даже мертв.

Источник: NazarNews.kg

Последние новости