www.NazarNews.kg NazarNews - дүйнө назарында! www.NazarNews.kg NazarNews - в центре мирового внимания! www.NazarNews.kg NazarNews - ترى العالم في عينيك www.NazarNews.kg NazarNews - 你眼中的世界! www.NazarNews.kg NazarNews - dünya gözünüzde! www.NazarNews.kg NazarNews - The world in your eyes! www.NazarNews.kg Биздин байланыш: +996 779 028 383 www.NazarNews.kg Email: [email protected] www.NazarNews.kg WhatsApp кабар: +996 779 028 383 www.NazarNews.kg

В Кыргызстане сейчас действует режим плавающего обменного курса, т.е. обменный курс определяется спросом и предложением на иностранную валюту. В этой связи в определенный момент времени курс может как вырасти, так и снизиться. Для данного режима ежедневное изменение курса считается обычным явлением. Об этом сообщает пресс-служба финансового ведомства.  

Отмечается, что изменения обменного курса доллара США на внутреннем валютном рынке в последнее время в большей степени связаны с неопределенностью на внешних финансовых рынках с учетом геополитической ситуации в мире, а также формирующимся спросом и предложением иностранной валюты на внутреннем рынке.

Национальный банк осуществляет ежедневный мониторинг ситуации на внутреннем валютном рынке и на внешних финансовых рынках, и при необходимости будет проводить соответствующие операции.

Источник: NazarNews.kg 

Последние новости