www.NazarNews.kg NazarNews - дүйнө назарында! www.NazarNews.kg NazarNews - в центре мирового внимания! www.NazarNews.kg NazarNews - ترى العالم في عينيك www.NazarNews.kg NazarNews - 你眼中的世界! www.NazarNews.kg NazarNews - dünya gözünüzde! www.NazarNews.kg NazarNews - The world in your eyes! www.NazarNews.kg Биздин байланыш: +996 779 028 383 www.NazarNews.kg Email: [email protected] www.NazarNews.kg WhatsApp кабар: +996 779 028 383 www.NazarNews.kg

«Осуждайте»: Пынзарь призналась в скандалах с мужем ради пиара

Дарья Черных и Сергей Пынзарь по праву считаются одной из самых ярких пар «Дома-2». Влюбленные провели на проекте более десяти лет. За это время они успели пожениться и стать родителями двоих сыновей — Артема и Давида.

Преданные поклонники супругов помнят, что в свое время Дарья очень не хотела брать фамилию мужа и устраивала по этому поводу публичные скандалы. Впрочем, как оказалось, все это она делала ради пиара.

«Возможно, сейчас меня кто-то осудит, но тогда мы с Сергеем договорились поругаться в тайне от руководства. Никто об этом не знал, говорю я об этом впервые. На самом деле я не дорожила фамилией Черных. Отец меня бросил в детстве и никак мной не интересовался. Я росла без отца, я фамилией этой не дорожила, потому что она была его», — поделилась звезда.

По словам Дарьи, на момент подготовки к свадьбе их с Сергеем пару давно не показывали в эфире. Поэтому они решили устроить показной скандал.

«Осуждайте, не осуждайте, говорю, как есть. На самом деле мы знали, что я возьму фамилию. Мы тогда хотели находится на проекте, и нам там нравилось. Поэтому так договорились», — подытожила Пынзарь.

Источник: NazarNews.kg

Последние новости