www.NazarNews.kg NazarNews - дүйнө назарында! www.NazarNews.kg NazarNews - в центре мирового внимания! www.NazarNews.kg NazarNews - ترى العالم في عينيك www.NazarNews.kg NazarNews - 你眼中的世界! www.NazarNews.kg NazarNews - dünya gözünüzde! www.NazarNews.kg NazarNews - The world in your eyes! www.NazarNews.kg Биздин байланыш: +996 779 028 383 www.NazarNews.kg Email: [email protected] www.NazarNews.kg WhatsApp кабар: +996 779 028 383 www.NazarNews.kg

Капитан КВН-команды «Сборная Камызякского края» и телеведущий Азамат Мусагалиев рассказал, как однажды в Кыргызстане столкнулся с милицией. О своих приключениях Азамат вспоминал в российском интернет-шоу актрисы и бывшей КВНщицы Ирины Чесноковой «Бар в большом городе».

В выпуске от 29 ноября гостями Ирины стали Азамат Мусагалиев, продюсер Гавр Гордеев и композитор Пётр Налич. Ведущая развлекательного шоу зачитывала различные вопросы, а приглашенные должны были рассказать все начистоту. Вопрос «У меня никогда не было проблем с законом» навел Азамата на размышления, пока Ирина не напомнила ему про поездку в Кыргызстан.

«Ну, в Киргизии мы все веселились. Бурная молодость. Что делать в Киргизии? Мы не хотели пить, но мы хотели веселиться», - начал Азамат.

Азамат Мусагалиев приезжал в Кыргызстан дважды в 2014 году в составе своей команды, а также несколько раз был ведущим игр лиги КВН «Ала-Тоо».

Съемки шоу проходят в баре в непринужденной обстановке небольшой дружеской вечеринки с алкоголем. В гости Ирина Чеснокова приглашает звезд российского шоу-бизнеса с чувством юмора, обсуждает с ними актуальные темы, и в баре всегда звучит живая музыка.

Источник: Limon

Последние новости