www.NazarNews.kg NazarNews - дүйнө назарында! www.NazarNews.kg NazarNews - в центре мирового внимания! www.NazarNews.kg NazarNews - ترى العالم في عينيك www.NazarNews.kg NazarNews - 你眼中的世界! www.NazarNews.kg NazarNews - dünya gözünüzde! www.NazarNews.kg NazarNews - The world in your eyes! www.NazarNews.kg Биздин байланыш: +996 779 028 383 www.NazarNews.kg Email: [email protected] www.NazarNews.kg WhatsApp кабар: +996 779 028 383 www.NazarNews.kg

"Биримдик" партиясынан депутаттыкка аттанган Аиди Касмалиева, өзүнүн социалдык баракчасына КР Президенти Сооронбай Жээнбеков жөнүндө пикирин жазып чыкты. Төмөндө парламенттин вице-спикери Касмалиеванын пикирин өзгөртүүсүз расмий тилде окурмандарга сунуштайбыз: 

Я пришла в  большую политику в команде Сооронбая Шариповича. Когда я пришла в парламент в 2017-м, он стал премьер-министром страны, и мы начали работать вместе.  Сооронбай Шарипович не менялся в худшую сторону, как стал президентом. Остался таким же добрым, доступным, простым, думающим, верующим, трудолюбивым и ответственным. 

Я доверяю своему разуму, своим ощущениям и интуиции. А остальное - политика. Я не доверяю чёрному пиару, когда огромные ресурсы были брошены на то, чтобы изо дня в день составлять нехороший образ того, кем не является президент Сооронбай Шарипович Жээнбеков. 

Сооронбай Шарипович Жээнбеков - мой президент. Он - народный президент. 

Мы обязательно вернёмся в правовое поле. Сохраним целостность и суверенитет государства. Президент доработает свой срок и будет жить среди народа в почете и уважении,  как он всегда говорил.  Ещё одно важное его качество, он принимает критику и способен работать над ошибками. Пора всем сплотиться не вокруг своих амбиций, а вокруг законности и целостности страны и народа! - деп жазган парламенттин вице-спикери Аида Касмалиева.

Булак:NazarNews.org

Последние новости