www.NazarNews.kg NazarNews - дүйнө назарында! www.NazarNews.kg NazarNews - в центре мирового внимания! www.NazarNews.kg NazarNews - ترى العالم في عينيك www.NazarNews.kg NazarNews - 你眼中的世界! www.NazarNews.kg NazarNews - dünya gözünüzde! www.NazarNews.kg NazarNews - The world in your eyes! www.NazarNews.kg Биздин байланыш: +996 779 028 383 www.NazarNews.kg Email: [email protected] www.NazarNews.kg WhatsApp кабар: +996 779 028 383 www.NazarNews.kg

- Ата! Атанын орду үй-бүлөдө башкы орунда турат. Ал баланын ишенген тиреги, сыймыгынын туу чокусу, кыйшаюусуз ээрчиген идеалы! Атанын камкордугу баланы бул жашоонун бардык сыноосунан коргоп турат. Атанын калдайган карааны эле канчалык! Тиреги, идеалы жок өсүп жаткан баланын абалын эч бир нерсе менен салыштырып болбостур.

А бирок, анын бар туруп “жок” болушу, мерездиктин туманында каңгып жүрүшү баланын муңун андан бетер арттыраар. Ушундай катаал тагдырга кабылган ырчы кыз Малика Динанын (Динара Акулованын кызы) көз жашынын тамчылары ариптерди аралап, атасына жазган катын кара булоого ороп тургансыйт. 

- Нет Папа! Я не смогла найти в книжках того, чего бы вы могли дать мне .. я не смогла прочитать или выучить тех слов, которых ждала когда то от вас папа.. единственной моей жизнью и всем чем я дышу моя мама, она меня днём и ночью растила, Лелеяла, оберегала! Она для меня МАМА и Отец,Брат и сестра,моя вся жизнь в ней!

Книжки меня не научили и даже не дали понять какого это иметь отца, быть защищённой им, жизнь вот что жизненное знание оно драгоценно. Я ни в чем не нуждаюсь, нет моя мама дала мне все, о чем может мечтать человек, и даже больше ...

В детстве я не понимала, с возрастом я начала понимать что к чему! И когда то этот день настал бы, он бы пришёл обязательно ... когда хоть как то я бы смогла донести ту боль , которая не гаснет с годами, а только увеличивается .. ПАПА .. почему вы не были рядом, когда нам было трудно, почему вы не смогли защитить свою дочь когда ее обижали? Где вы были когда у ворот садика, школы ваша дочь стояла с наполненными слезами глазами искала и ждала.. Одно дело потерять, но ещё больней когда ты знаешь что человек жив здоров и ему далеко не интересно как ты там..

Ладно взрослые ошибки они были и будут, все мы учимся на них, но причём тут ребёнок? Дети которые между двух огней страдают .. Если где то в чем то я и разочаровала вас простите. Но впредь прежде чем бросать детей и говорить за их воспитание на стороне .... лучше дайте это воспитание сами, может хоть тогда будет меньше слов в сторону тех матерей , которые с горем пополам растят своих детей не давая им чувствовать пустоту места отца?! Которые изнуряя себя работают не покладая рук, чтоб вырастить их ..

Ребёнок это дорогое удовольствие для человека без чувств и ответственности, с уверенностью говорю, что вы не на столько богаты чтобы разбрасываться детьми и играть на их чувствах !

P.S. Это касается каждого мужчину , который не смог постоять за свою семью в особенности за детей ! Если даже и не получилось с супругой ужиться , хоть не забывайте о своих детях ! Каждой семье я желаю крепкую стену защиты ! Отца за которым можно спрятаться когда страшно или плохо !

Булак: NazarNews.kg

Последние новости