www.NazarNews.kg NazarNews - дүйнө назарында! www.NazarNews.kg NazarNews - в центре мирового внимания! www.NazarNews.kg NazarNews - ترى العالم في عينيك www.NazarNews.kg NazarNews - 你眼中的世界! www.NazarNews.kg NazarNews - dünya gözünüzde! www.NazarNews.kg NazarNews - The world in your eyes! www.NazarNews.kg Биздин байланыш: +996 779 028 383 www.NazarNews.kg Email: [email protected] www.NazarNews.kg WhatsApp кабар: +996 779 028 383 www.NazarNews.kg

Нариман Тюлеев: Не понимаю как можно отдыхать и ездить по зарубежью, когда те, кого ты называл своей командой сидят по тюрьмам. В моем случае я вышел после других и никуда не ездил, пока не вышел последний из нас.

И вот, в предверии судебных процессов, я рекомендую ребятам Атамбаева быть честными, сказать как было на самом деле. Рассказать правду о степени вмешательства Атамбаева в денежные проекты. Вы же видите, что не нужны ему, и поддержки от него ждать не стоит. 
Он не оплатит и не признает ущерб, или свалит все на вас. Он не сможет вернуться к власти, даже если попытается совершить революцию, народ не примет его.
Не тратьте свое время, жизнь и жизнь ваших близких.

Облегчите свою совесть и участь сейчас, пока не начались суды, не тяните, иначе потом процессуальные проволочки будут держать вас в заключении еще долго, - так написал бывший мэр Бишкека Нариман Тюлеев в свей страничке на Фейсбук.

Источник: NazarNews.kg

Последние новости