www.NazarNews.kg NazarNews - дүйнө назарында! www.NazarNews.kg NazarNews - в центре мирового внимания! www.NazarNews.kg NazarNews - ترى العالم في عينيك www.NazarNews.kg NazarNews - 你眼中的世界! www.NazarNews.kg NazarNews - dünya gözünüzde! www.NazarNews.kg NazarNews - The world in your eyes! www.NazarNews.kg Биздин байланыш: +996 779 028 383 www.NazarNews.kg Email: [email protected] www.NazarNews.kg WhatsApp кабар: +996 779 028 383 www.NazarNews.kg

С января по сентябрь этого года микрокредитные организации выдали кредитов на 28,5 миллиарда сомов, число получателей превысило 476 тысяч, сообщили в Нацстаткоме.

По сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество населения, охваченного микрокредитованием, сократилось на 2,9 процента, а объем микрокредитов, напротив, увеличился на 4 процента.

Из общего объема выданных населению микрокредитов более 47 процентов заимствовано на потребительские нужды, около 24 процентов — на развитие деятельности в сельском хозяйстве, 11 процентов ушло в сферу торговли и общественного питания и 7 процентов — в строительство.

Источник: NazarNews.kg

Последние новости